Россия
Сменить
Сменить

Подшипник Т-246117 в Саратове

ООО Вега-С продает подшипники корпусные , линейные , полный перечень подшипниковой продукции, Подшипник Т-246117.подшипниковые комплектующие шары шх (любой материал.нержавейка) ролики, втулки.
отечественного и импортного производства в наличии и на заказ
Радиально-упорные шариковые подшипники предназначены для восприятия одновременно действующих радиальной и осевой нагрузок. Дорожки качения обоих колец выполнены так, что линия, соединяющая точки контакта шарика с кольцами, образует с плоскостью, перпендикулярной оси подшипника, определенный угол (угол контакта).

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

КомпанияООО «Вега-С» была основана в 2005 году. За годы работы на рынке России компания накопила огромный опыт по снабжению предприятий подшипниками качения, как отечественного, так и импортного производства. На сегодняшний день мы имеем возможность предложить подшипники качения фирм , FAG, NSK,TIMKEN, INA, KOYO, SKF, ASAHI, IBC, СХ. KRAFT и др. Коллектив компании это люди заинтересованные в развитии отечественного рынка и в успешной работе наших партнеров.Мы будем рады, если наше с ВАМИ сотрудничество станет залогом процветания и успешной работы

Действия с объявлением #985954

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Подшипник Т-246117 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении